Top.Mail.Ru
Хранение одежды, которую уже надевали 14.09.2018

Хранение одежды, которую уже надевали

Сегодня хочу поговорить о том как хранить вещи, которые уже надевали или домашнюю одежду. Знаю, что для многих это большая проблема.

Вечные вещи на стульях, на кровати или просто закинутые в шкаф 

Мои варианты :

1️⃣ Организовать отдельную коробочку с надписью «Домашняя одежда» или выделить место на полке в шкафу. Знаю, что многих раздражают вещи на видимых местах.

Для своей семьи я выбираю второй вариант ☺️

2️⃣ Напольные вешалки.

У меня дома три мужчины, муж и сыночки. И мне намного важнее мои нервы, чтобы приучать их или тем более заставлять складывать в шкаф уже ношеную или домашнюю одежду. И важнее своё время, чем ходить целыми днями, складывая за ними вещи.

На первом фото наша с мужем вешалка, находится в спальне. На неё мы убираем в основном домашнюю одежду, когда уходим из дома. А одежда, в которой ходим висит на вешалках в шкафу.

На втором фото вешалка для детей и находится она в детской. На ней старший сын готовит одежду для школы на следующий день. И так же хранится домашняя одежда.

В карусели разновидности данных вешалок. Сейчас их много разных: AliExpress, Ozon, MrDom, Inmyroom, мебельные магазины. Если у вас очумелые ручки, можно похожие сделать самим.

Пусть и домашняя одежда висит на своём месте, а не на стуле 
17.jpg18.jpg19.jpg20.jpg

А вам какой способ хранения нравится больше?

Возврат к списку

Дока-шкаф
Интернет-магазин "ДОКА-ШКАФ" предлагает модульные шкафы-купе по ценам готовых. Доставка по Екатеринбургу и Свердловской области. Выбирайте на сайте dokashkaf.ru.
Россия
Свердловская область
г. Екатеринбург
ул. Верх-Исетский булульвар, 13, 2 этаж
+7 (343) 339-43-93
ДОКА-ШКАФ

ДОКА-ШКАФ