Top.Mail.Ru
ТОП 10 ВЕЩЕЙ, которым не место в вашм гардеробе 29.11.2019

ТОП 10 ВЕЩЕЙ, которым не место в вашм гардеробе

Ну вот и наступила осень!
Достаем всю мягкую и теплую одежду из шкафов

Самое время пересмотреть свой гардероб и расхламиться!!!
Освобождаем место в шкафу для новых, крутых и объёмных вещей, так актуальных в этом сезоне!!!

А чтоб вам было легче, я подготовила для вас топ 10 категорий вещей, с которыми нужно расставаться :

❗️ Растянутая одежда, покрывшаяся катышками. Возможно, деформировалась во время стирки. Давайте будем честными, если вещь уже изжила себя, устарела, с такими вещами нужно прощаться!

❗️ Вещи, на которых несмываемые пятна, испорчены и не подлежат починке. Пятна, которые невозможно вывести ни в домашних условиях, ни в химчистке. Потому что эту вещь вы уже никогда не сможете одеть. Она просто будет лежать, занимать место и захламлять ваш гардероб.

❗️ Вещи, в которых вы чувствуете себя не комфортно. Может вам не подходит ткань, цвет, силуэт. Если та или иная вещь доставляет вам дискомфорт, этой вещи точно не место в вашем гардеробе.

❗️ Спонтанные покупки. Бывает такое настроений, что что-то хочется купить, порадовать себя. И тогда мы покупаем вещи «на всякий случай», «а мало ли пригодиться». В таких случаях посоветую, бирочку не снимать с одежды. И если в течении двух недель вы так и не найдете ей применение, лучше сдать обратно в магазин, а средства потратить на действительно нужную вещь!

❗️ Одежда не по возрасту. Все мы растем, взрослеем, меняемся. И одежда, которая украшала нас в 18 лет, в 30 уже может показать нас не с лучшей стороны.

Возврат к списку

Дока-шкаф
Интернет-магазин "ДОКА-ШКАФ" предлагает модульные шкафы-купе по ценам готовых. Доставка по Екатеринбургу и Свердловской области. Выбирайте на сайте dokashkaf.ru.
Россия
Свердловская область
г. Екатеринбург
ул. Верх-Исетский булульвар, 13, 2 этаж
+7 (343) 339-43-93
ДОКА-ШКАФ

ДОКА-ШКАФ